Получила уведомление от МВД России о выплате штрафа - мошенники или настоящее сообщение?

• г. Москва

Мне только что пришло уведомление от МВД и сказали, чтоб я выплатила штраф в размере 2000 рублей. Вопрос-это мошенники или Настоящее МВД России?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что за уведомление и за что штраф.

Вам, наверное, лучше знать, что Вы совершили и чего не совершали.

Если это всплывающее окно в мониторе Вашего гаджета - это 100% мошенники.