Выпускник с иностранным образованием - какие перспективы и возможности в России?

• г. Челябинск

Проблема с образованием.

Допустим ребенок прописан в России, учеба производится в Европе в иностранном городе, по окончании школы - 16 лет ребенок получит образование. Планируется поездка в Россию там же где и раньше по прописке. Вопрос, что ребенок будет делать дальше, образование Европы, можно ли будет найти работу, да и вообще, что ребенок будет и должен делать по приезду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Может делать всё, что захочет, в рамках действующего законодательства, НО ему предстоит подтвердить полученное образование.