Подмена отцовства и подделка документов - история на фоне борьбы за отцовские права

• г. Якутск

Ситуация следующая мой брат начал встречаться с девушкой, через три недели после секса она узнает о беременности и разумеется, он предполагаемый отец... Жизнь у них в итоге сложилась, и к разводку они решили сделать днк тест, так как сторона брата не верила в его отцовство... Получили положительное заключении. По прошествии нескольких лет узнали от матери ребёнка, что отец не мой брат, и что тест подделали, дабы стереть его из данных ребёнка, из всех документов. Якобы тест с тем мужчиной другим, кто был до брата, сделали тест на какое то время раньше чем с братом, и брату выдали заключение результатов с тем мужчиной, но просто поменяли имя в тесте на имя брата. На сколько это возможно? Каково мотив, мы не понимаем, и какова юридическая сила этого теста, если в других документах ребенка, имя брата нет ни где и тот мужчина её удочерил а брат написал отказ от ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Тест ДНК можно повторить в любом возрасте снова. Если брат отказался от ребенка какой смысл сейчас поднимать этот вопрос.

Ув. Ирина, то что описано в вопросе это дикость. Но чтобы устранить все сомнения Ваш брат вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. В рамках рассмотрения дела будет назначена и проведена судебная генетическая экспертиза, она должна рассеять все сомнения!