Купил авто в номер кузова частично сгнил, можно её как-то теперь поставить на учет если да то как.

• г. Симферополь

Купил авто в номер кузова частично згнил, можно её как-то теперь поставить на учет если да то как.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, только после проведения криминалистической экспертизы можно будет говорить о решении Вашего вопроса. Если эксперт сможет считать номер с кузова, то такую машину поставят на учет, если нет - то не поставят.