Как обратиться в полицию в случае нанесения ущерба моим правам в связи с незаконными действиями иностранной любовницы гражданского мужа?

• г. Мирный

Какие меры есть на любовницу моего мужу гражданского? Я могу ли я написать заявление в органы полиции? И любовница моего гражданского мужа, не гражданка РФ.

Ответы на вопрос (4):

Она совершила что-то противозаконное? А может стоит помериться и жить втроем?