Возможности работы с дипломом о профессиональной переподготовке по специальности Психология и сочетание с первым высшим образованием в финансовой сфере

• г. Москва

Хочу получить в этом году диплом о профессиональной переподготовке, то есть последипломное образование по специальности "Психология". Могу ли я с этим дипломом работать, например, в школе, социальной службе? И могу ли я на базе первого высшего образования по специальности "финансит» работать психологом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не сможете.