Как защитить свои права и остаться в доме, если выгоняют из-за прописки

• г. Уфа

Мне было 16-17 дет когда папа дал подписать какие то документы, заставил, и за пол года до 18 лет он заставил меня прописаться по другому адресу, получается выписал меня из дома, сейчас же он прогоняет меня из дома, говорит что пслм я не прописана в нем, то и жить не могу, но у меня должно было быть право собственности, по завещанию мамы на дом. Что делать в так ой ситуации, если выгоняют из дома.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, сейчас Вы совершеннолетняя?