Как защитить себя после отправки скана паспорта неизвестному лицу - советы и рекомендации

• г. Дорогобуж

По рекомендации компании сделал скан паспорта и отправил не знакомому человеку на электронный адрес. Теперь не знаю что делать а если это мошейники, как принять меры что бы защитить себя в даной ситуации не став жертвой мошейников?

Ответы на вопрос (1):

Обязательства возникают с момента их собственноручного подписания. Нет подписи, нет обязанностей. По копии документов обязательство не возникнет. Подделанную подпись оспорите у эксперта если, что.