Срок действия сертификата - получить до 31.12.2021, использовать после

• г. Орёл

До какой даты можно обналичить сертификат на те цели которые разрешены. Или дата до 31.12.2021 года это дата на получение, а использовать можно и позже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий, верно, до 2021 года возникает право на материнский капитал, а для использования срока не предусмотрено. Удачи вам!