Возможно ли использование сертификата на материнский капитал, если старшему ребенку уже 22 года и он работает?

• г. Волгоград

Сертификат на материнский капитал я получила в 2015 году, но еще не воспользовалась им.Мне говорят. Что поздно уже сейчас будет, т.к старшему сыну уже 22 года, он уже работает. А для получения надо сказали справку что ребенок учится. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь, нет, не так, сертификат вы уже получили, а использовать сможете его когда будет нужно. Удачи вам!