Сбивший пьяный водитель камаза молчит по поводу выплаты морального ущерба, что делать родным погибшего?

• г. Павлодар

Моего зятя сбил камаз на трасе он был пьян и шел по дороге. Водитель нанял адвоката и на нашу просьбу выплатить нам моральный ушерб за похороны молчит. Скоро суд у зятя 3 детей что мы можем сделать.

Ответы на вопрос (1):

Через суд взыскивайте ущерб, исковое подавайте.