Приватизация трех квартир привела к выходу 8-квартирного дома из ТСЖ - законно ли это?

• г. Владивосток

У нас 8 квартирный дом 3 квартиры приватизированы они сделали так что дом вышел из тсж без ведома 5 муницыпальных квартир законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если было общее собрание собственников МКД и наличие кворума, то такое вполне возможно. Им необходимо было набрать 50%+1 кв.м.