У нас четверо детей супруга ушла семь месяцев назад не интересуется детьми вообще как мне при разводе оставить детей у себя?

• г. Ашхабад

У нас четверо детей супруга ушла семь месяцев назад не интересуется детьми вообще как мне при разводе оставить детей у себя?

Ответы на вопрос (1):

Так дети и так с Вами проживают. Автоматически их матери никто не передаст. Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства с Вами.