У соседей загорелась квартира сверху, я проживаю с ребенком снизу, во время тушения нас затопило. Неоднократно вызывали полицию.

• г. Томск

У соседей загорелась квартира сверху, я проживаю с ребенком снизу, во время тушения нас затопило. Неоднократно вызывали полицию.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, а вопрос то у вас какой? Проводите независимую экспертизу, определяйте стоимость причиненного ущерба и с претензией к соседям.

Подавайте в суд исковое на возмещение ущерба.