Перенос электросчётчика в квартире - нужно ли разрешение управляющей компании?

• г. Москва

Делаю ремонт в квартире. Электросчётчик в данный момент закреплён в квартире, над входной дверью. Хочу его перенести на 1 м в шкаф. Нужно ли разрешение управляющей компании на этот манёвр?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно поскольку есть вероятность повредить пломбу... Пишите заявление в Энергосбыт...