Что делать, если соседи не откликаются на предложение о выкупе моей части дома?

• г. Тверь

2 мес. назад разослала соседям по нашему частному дому предложение выкупить мою часть дома с земельным участком и надворными постройками за 3000000 руб., на открытой почтовой карточке. Я лично видела эти почтовые карточки пришли, но ни кто не ответил не согласием, не отказом. Какие мои действия теперь, два мес. с момента получения карточек уже прошли. А если они мне вернут эти полученные через почту почтовые карточки назад?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то все сделки с долями жилого помещения необходимо производить только через нотариуса, ст.250 ГК РФ.Он и рассылает эти уведомления.