Я проживаю в Нефтекамске, а прав меня лишили в Чайковские за обгон. Досихпор нет повестки. Прошло 2 месяца. Что делать. Спасибо.

• г. Нефтекамск

Я проживаю в Нефтекамске, а прав меня лишили в Чайковске за обгон. Досихпор нет повестки. Прошло 2 месяца. Что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Писать официальное письмо в то ГИБДД и узнавать где материалы.

срок давности рассмотрения административных дел в судах - 3 месяца, а не 2