Вопрос о владении домом при отсутствии жены

• г. Коростень

У меня вопрос. Дом где мы проживаем оформлен на жену дарственно. Но участок, дом не приватизирован.. Буду ли я владельцем дома если жены не станет (не дай Бог)? Мы сейчас проживаем с женой и двумя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан не очень корректно? Прочитайте вопрос и ещё раз задайте более грамотно...

Как это "участок, дом не приватизирован?"

Если жена умрет, то вы станоситесь наследником первой очереди наряду с детьми...