Вопросы по передаче 1\\2 доли дома новой жене и выплате детям

• г. Волхов

Мы с б\ женой владельцы по 1\2 дома, Жена проживает в доме с нашими несовершеннолетними детьми. Я хочу 1\2 доли дома дать дарственную на новую жену а моя б\жена говорит что наши дети имеют долю как от моей доли так и от ее и я должен выплаттить часть денег за детей т.к дом после дарственной пойдет на продажу. Могу ли я давать дарственную без выплаты детям.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не должны платить бывшей жене и детям, можете дарить свою долю