Проблема с возвратом просроченного товара в комиссионном магазине - как найти решение?

• г. Рязань

Просрочила товар в комиссионном магазине и они отправили товар в другой город, после подачи заявления на товар, они его возвращают уже 2 месяца и никак не вернут, что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Поскольку Вы уже направили претензию в магазин, можете обращаться в суд с иском о возврате товара, взыскивать неустойку, моральный вред, штраф в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".