Мы с женой стали на госс программу на ипотеку, в течении трех лет нам государство предоставит сумму

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой стали на госс программу на ипотеку, в течении трех лет нам государство предоставит сумму, для помощи в стороительстве или покупки квартиры, но у меня кум строитель у него есть ипп, государство разрешит ему построить мне дом с его помощью?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу, государство и не запрещало такие действия - строительство кем-либо за счет выделяемых сумм.