Обманута ложной информацией - как компания coinbrokepz выманила деньги и потребовала дополнительную оплату

• г. Светлогорск

Обманом и ложной информацией. Уговарили вступить а компанию coinbrokepz. Понадобились деньги. Спросила как забрать? О без проблем. И отправил деньги на вывод. А потом пишет надо заплатить 800 е. я об этом не знала. Такой удар. Денег нет. правильно ли это.? как бы им звонили с налоговой и спрашивали почему я не плачу? Помогите что это?

Ответы на вопрос (1):

МОшенники это. Платить смысла нет, так как не увидите своих денег в любом случае.

Пишите заявление в полицию.