ВТБ выдает кредит адвокату без прописки, спасибо за понимание - уникальный случай и изменение политики банка

• г. Москва

Спасибо за понимание, как ВТБ дал кредит адвокату без прописки.

Сколько не обращалась в банк ВТБ всегда отказывали.

За такие деньги 3 мил. можно купить отдельную без соседей. Всю информацию слушают соседи, каких условиях сидят уголовники, что нужно сделат и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятен Ваш вопрос.