Просрочена доверенность на дом и утерян просроченный доверенность. Как можно оформит.

• г. Караганда

Просрочень доверенность на дом и утерян просроченный доверенность. Как можно оформит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доверенность можно оформить нотариально, для этого лицо которое хочет дать доверенность должно обратиться к нотариусу (с документом подтверждающим личность), и иметь данные лица на которого будет выписана данная доверенность.

Добрый день. Просроченная доверенность в любом случае уже утратила свою силу и оформить по ней ничего не возможно.

В случае, если собственник дома желает, чтобы вы занимались оформление его прав на дом, то он вправе выдать вам нотариальную доверенность, или заниматься сбором документов и оформлением права самостоятельно.