Как оформить дом на себя, если документы купли-продажи были утеряны - роль доверенности на жену

• г. Омск

Я купил дом по доверенности а документы купли продажи бывших хозяев были утеряны. Как можно оформить дом на себя? (доверенность на жену)

Ответы на вопрос (1):

дом нельзя купить "по доверенности". если вы действовали от чьего то имени - то дом не ваш