Утеряна дорогостоящая деталь с грузовика - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Доьрый день, помогите в такой ситуации я ИП у меня работают рабочии, своя база авто грузовых. Сегодня обноружил пропажу дорогостоющей детали с грузовика, один рабочий сказал что примерно месяца три назал работяги сдали на метал эту деталь. Могу ли я написать заявление, или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно же написать.