Возможно ли оформить ОСАГО и КАСКО на автомобиль, если мне 17 лет, и получить выплату на ремонт при аварии?

• г. Курск

Хочу купить машину в 17 лет и ездить на ней, возможно ли оформить осаго и каско, и при аварии с моим участием, возможно получить выплату на ремонт транспортного средства?

Ответы на вопрос (4):

Купить авто вы можете только с согласия законных представителей (родителей). Водительское удостоверение действует с 18 лет. Управлять авто могут лица с 18 лет.