Нужно ли предоставлять медицинскую справку при окончании двухлетнего лишения по ст. 264 УК РФ в 2017 году и как поступить в случае требования ГИБДД?

• г. Чита

Был лишен по ч. 1 ст. 264 УК РФ на 2 года в 2017 году. Через месяц срок заканчивается, должен ли я предоставлять мед. справку. В ГИБДД говорят, что надо, а на форумах читаю, что не нужна. Помогите разобраться, и что делать если в ГИБДД будут её требовать?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно нужна медсправка!