Как поставить автомобиль на учет с изменением государственных номеров?

• г. Оренбург

9111.ru

Читать

Мои вопросы Задать другой вопрос

Андрей Россия, г. Оренбург (на сайте) вчера в 19:20 номер вопроса №15183066 прочитан 1 раз.

Такая ситуация. Купил авто с пробегом. Автомобиль снят с учета прошлым хозяином в 2018 году 24 апреля.

По какой причине не знаю. Авто проверил через авто код выяснил что запретов и штрафов нет! Могу я поставить сам на учет с изменением гос номеров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Можете.