Гость_7227961
Как получить имущество после развода и нужно ли оформлять свидетельство и штамп о разводе?
9111.ru
Читать
Мои вопросы Задать другой вопрос
Андрей Россия, г. Оренбург (на сайте) вчера в 19:20 номер вопроса №15183066 прочитан 1 раз.
Такая ситуация. Купил авто с пробегом. Автомобиль снят с учета прошлым хозяином в 2018 году 24 апреля.
По какой причине не знаю. Авто проверил через авто код выяснил что запретов и штрафов нет! Могу я поставить сам на учет с изменением гос номеров?
Здравствуйте Андрей! Можете.