Незаконное сокращение зарплат и отсутствие оформления - когда прекратится эта незаконная практика?

• г. Ижевск

Работаем без оформления и зарплату занижают, если раньше получали в месяц 13.000-14.000, то сейчас платят 40 рублй за час т.е получается в месяц от 6.000 до 7.000 рублей да и то не во время. Когда приструнят эти чоо или закроют это же грабёж.

Ответы на вопрос (2):

Советую написать коллективную жалобу в ГИТ, с указанием о нераспространении данных о заявителях.

Здравствуйте рекомендую обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства.