Что делать если сосед пострелял с воздушки голубей и пришел в не трезвом виде ко мне домой и начал угрожать?

• г. Симферополь

Что делать если сосед пострелял с воздушки голебей и пришол в не трезвом виде ко мне демой и начял угражать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию по данному факту, с требованием привлечения к ответственности.

Путь один заявление в полицию - угрозы, жестокое обращение с животными. Привлекут ли?-маловероятно конечно, но нервы нормально потреплют.