Госпошлина за замену и выдачу российского паспорта при утере и смене фамилии
• г. Оренбург
Какова госпошлина за замену и выдачу российского паспорта если его украли?
Какова госпошлина за замену и выдачу российского паспорта при смене фамилии (не по регистрации брака)?
Ответы на вопрос (1):
г. Сочи
В первом и втором случае по 300 рублей, через госпортал 210 рублей, но в некоторых отделах могут потребовать уплату госпошлины в первом случае - 1500 рублей.