Повестка в суд по делу о прекращении исполнения административного наказания - возможен ли арест?

• г. Нижний Новгород

Приветствую вас, а не подскажете ещё один вопрос, пришла повестка в суд по делу о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания. Не связано ли это с диагностикой на которую я не ходил, суд тот же самый. То есть мне сейчас грозит арест?

Ответы на вопрос (1):

Если судья вынес постановление о наложении административного наказания, то после истечения двух лет со дня вступления в законную силу этого постановления, он должен прекратить исполнение этого постановления, если его исполнение не приостанавливалось. Можете не ходить, прекратят без Вас. А Вам должны выслать постановление о прекращении.