Вопрос - Буду ли я получать пенсию сразу после увольнения из Вооруженных Сил РФ с выслугой 18 лет, включая 25 лет льготного исчисления?

• г. Владивосток

Я офицер ВС РФ в июне хочу уволиться по окончанию контракта, календарной выслуги 18 лет, 25 лет в льготном исчислении. Я буду получать пенсию сразу по увольнению?

Ответы на вопрос (2):

Вы ее получите примерно через месяц, как только оформят Ваше пенсионное дело. С Уважением!

Как только вы представите документы в пенсионный фонд, со следующего месяца вам будет начисляться ваша пенсия.