Не хочу платить пенсионные взносы, как получать полную зарплату?

• г. Орёл

Не хочу платить пенсионные взносы, как получать полную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

В рамках обязательного пенсионного страхования работодатель из своих средств уплачивает 22% из фонда оплаты труда. Т.е. это не удерживается из вашей оплаты как в случае с НДФЛ. Это обязанность работодателя.