Что делать, если отказался от исправительных работ и не явился на суд?

• г. Москва

Я отказался от исправительных работ у меня около 15 ти суток осталось так-как сидел в сизо почти 2 месяца! И я поехал 1 раз в суд но опоздал по этому мне переназначили на другой день я подписал повестку но её не взял, но не суть в назначенный второй раз день суда я не явился что мне делать и что грозит за это будьте добры просветите) спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Без Вас суд не имеет права вынести решение в данном случае.

Так что за не явку может быть?