Возможно ли работать в детском саду воспитателем с экономическим образованием, прохождением курсов и без опыта?

• г. Челябинск

Имею ли я право работать в детском саду воспитателем, имея высшее образование экономическое, но закончив курсы на воспитателя. Опыта работы нет воспитателя. Хочу устроиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Курсы это не образование. Вам откажут в трудоустройстве на основании того, что нет соответствующего образования.