Планируем продать квартиру для строительства дома - Разрешат ли органы опеки?

• г. Шарыпово

Мой муж, двое несовершеннолетних детей прописаны у свекрови. Мы купили себе квартиру в равных долях на всех четверых через пару месяцев хотим ее продать а средства пустить на строительство дома (земля в собственности, разрешение на строительство уже есть). Разрешат ли органы опеки нам ее продать (другого жилья ни у нас ни у детей в собственности нет)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, этот вопрос необходимо обсуждать исключительно с органом опеки и попечительства.