Определение места жительства в Лос-Анджелесе США - документы и возможности для запроса

• г. Москва

Как в США в Лос-Анджелесе определяется место жительства человека? В каких документах это отражено могу ли я узнать место проживания родственников в США г. Лос-Анджелес? Куда в Москве можно сделать запрос? В какую структуру МИД полицию кто имеет право на такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, dasc-detective.com (есть вот такое частное агентство, нашла его на просторах интернета), так же Вы можете запросить данные из DMV в консульстве США в РФ.