Но денег нет ни в каком количестве уже 2 с лишним года...

• г. Новочебоксарск

2 года назад мой муж якобы продал автомобиль, почему якобы: документы не оформлялись, договорился получить деньги за машину с отсрочкой (без расписки). Но денег нет ни в каком количестве уже 2 с лишним года... Как добиться денег? Подать в суд?-никаких доказательств у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

шансы в таком случае почти 0-вые,

то есть приближаются к нулю

как можно было продать без документов? без договора и даже без расписки?

если только по вашим и другим устным свидетельским показаниям

если по документам авто не оформлялось - то оно по прежнему в ГАИ числиться за вами

вы можете подать иск о возврате из чужого незаконного владения

и компенсации морального и материального вреда

вот только

факт чужого и при этом не законного владения вам надо будет доказывать

наймите хорошего юриста или адвоката

определённые шансы есть конечно всегда

но ситуация для вас очень тяжелая