Определение районного суда - аппеляционная жалоба направлена на новое рассмотрение в Мировой суд в соответствии с статьей 326 ГПК РФ

• г. Москва

Что по поданной мною аппеляционной жалобе в районный суд решение отменено и направлено на новое рассмотрение в Мировой суд, руководствуясь ст.326 ГПК РФ? если я свою аппеляцию не отзывала. Очень жду ответа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

Здесь что-то не то, посмотрите внимательно определение, или это решение?. Возвращение на рассмотрение в мировой суд ГПК не предусмотрено, а ст.326 - это отказ от апелляции. Даже если ошибка, то очень странная.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.