Отпускные были сняты с карты во время отпуска - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Уходя в отпуск пришли отпускные на карту и через 5 минут были сняты.

Пошел разбираться в банк. Оказалось некая организация ООО"ЭОС" подала на меня в суд, суд их иск удовлетворил и отправил бумагу в банк на арест суммы.

Я обратился к мировым судьям с заявлением об отмене судебного решения

(привел им весомые аргументы). РЕшение было отменено но деньги мне никто не вернул.

Говорят:-Разбирайтесь сами.

Что делать не знаю.

Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если определение отменено после списания, то уже никак.