Акция в магазине Евросеть - Как через суд добиться выплаты кешбэка и возмещения процентов по кредиту за полгода?

• г. Краснодар

Я купил в июле 2018 года по акции смартфон в магазине евросеть, правила акции гласили, что за его покупку положен кешбэк 9000, оплата для удовлетворения условий акции, либо наличными, либо онлайн, либо в кредит. Я оставил онлайн заявку, мне ее одобрили, приехал, забрал телефон, продавцы несколько раз пообещали, что проблем с начислением кешбека не будет. Конечно ничего не пришло ни через две недели, оговоренных, ни через месяц, ни через два. Во время общения с техподдержкой по почте меня успокоили и сослались на технический сбой и попросили позвонить по телефону горячей линии, там девушка мне сказала, что раз вы купили в кредит, то ничего вам не положено, хотя в условиях акции был этот пункт. Насколько я понял из короткого, но гневного общения с ней, кешбек мне дали бы только если бы я пришел и заявил продавцу, что хочу купить телефон в кредит, при этом, естественно, мне бы его дали только при условии покупки аксессуаров на эти 9000 или же навешали страховок. Долгое время не было свободного времени разбираться с ними, но теперь намерен судиться, так как выплат по телефону я оставил ровно на 9000, остальное погасив в первый день активации договора, возможно ли через суд обязать их все таки выплатить эти 9000, а так же возместить проценты по кредиту за эти пол года?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

ПОдайте претензию.

Затем иск в суд, но нужны доказательства этой акции..