Заявление на уменьшение алиментов из-за рождения второго ребенка - расчет стоимости иска и изменение выплаты на первого ребенка

• г. Уфа

Я подаю на уменьшение алиментов, так как родился второй ребенок, в суде просят расчет стоимости иска, и насколько я хочу понизить выплату алиментов на первого, сейчас я плачу 1/4 мне нужно 1/6,я плачу 25% от зарплаты, .Как это посчитать на сколько в рублях понизить если сумма сильно разнятся, и как оформить это бумажно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление документов платная услуга.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.