Как правильно написать ИСК с требованием уплаты пени по договору.

• г. Екатеринбург

Я заключил договор об инвестиционной деятельности по которому я должен был получить в собственность гаражный бокс в 4 квартале 2009 года. В июле 2010 года написана претензия строителям. Претензия зарегистрирована. Ответа не было. Как правильно написать ИСК с требованием уплаты пени по договору.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление подается в суд по месту нахождения застройщика со ссылкой на ст.6 Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ

(ред. от 30.11.2011)

"Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации",

договор, нормы.Гражданского кодекса РФ об обязательствах.