Возможно ли получить отдельное жилье при переселении по программе аварийных домов, если комната в Коммунарке находится в собственности у дочери и в ней прописаны трое человек?

• г. Тверь

Дом переселяют по программе аварийных домов. Комната в Коммунарке 10.5 м,в собственности у дочери. Прописаны трое, я,дочь и внук. Я участие в приватизации не принимала, можно ли добиться получения мне отдельного жилья при переселении и что необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Вы не добьетесь получения отдельного жилья. Дочери выплатят денежную компенсацию за изъятое жилое помещение, за долю в общедомовом имуществе и расходы на переезд. Больше ничего не положено.

Здравствуйте, Валентина! Скажите, а Вы там только прописаны, собственником является только дочь?