Оформление полиса ОСАГО на транспортное средство

• г. Краснодар

Кому страховая компания должна выплатить страховую премию по полису ОСАГО-собственнику транспортного средства или страхователю?

Ответы на вопрос (2):

Тому, с кем был заключен и в пользу кого был заключен Договор ОСАГО.

С Уважением,

Уважаемая Валентина.

Выплачивают страховое возмещение потерпевшему в ДТП. Если водитель управлял автомобилем на основании доверенности с правом получения страхового возмещения - выплатят ему, если в доверенности такого полномочия нет - собственнику автомобиля.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.