Проблема с оплатой мусора - получил квитанцию за вторую собственность, хотя там никто не зарегистрирован

• г. Тула

У меня две собственности, я плачу за мусор где прописана, а за вторую собственность прислали ещё квитанцию за мусор, хотя там никто не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.12.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

XV (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению

с твердыми коммунальными отходами

п. 148 (36). При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения.