Отсутствие пользования услугой централизованного отопления - есть ли право не оплачивать счета?

• г. Волхов

Я установила газ котел на проектам газовиков и имеется проект на централизованное отопление организации имеют лицензии, котел установлен в 2008 году а за отпление приходят счета, имею ли я право не платить за отпление, ведь услугой я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если самовольно отрезались от отопления, то придеться платить и восстановить подсоединение, а вот если по проекту и согласовали, то оплачивать не следует и надо письменно уведомить управ.компанию о неначислении расхожов на отопление...