Я пишу стихи но не печатаюсь даже в местной газете так как боюсь что мои стихи будут вдруг похожи на чьи либо ещё

• г. Абакан

Я пишу стихи но не печатаюсь даже в местной газете так как боюсь что мои стихи будут вдруг похожи на чьи либо ещё и меня обвинят в плагиате а так хотелось бы иногда печататься как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Лишь бы стихи были свои, а уж доказать отсутствие плагиата в таком случае всегда можно. Печатайтесь.